Программа отдыха «И счастья вам на долгие года» в Архангельском сельском доме культуры

7 декабря 2016 г., среда

7 декабря в теплой дружеской обстановке за чайным столом в Архангельском сельском доме культуры для людей с ограниченными возможностями состоялась программа отдыха «И счастья вам на долгие года».

Всех собравшихся поприветствовала глава Архангельского сельского поселения Сердюк Н А, пожелала здоровья, бодрости духа и оптимизма.

Свои музыкальные композиции  исполнили Н. Таротина, Н. Ершова, О. Осипова, участница л/ф « Родные просторы» О. Забродина.

Гости мероприятия приняли участие в совместных конкурсах «крупинки мудрости», «своими руками», «самый ловкий» и др.

Прошло адресное поздравление под девизом «Твори добро».

Организованные праздничные мероприятия, проведенные сотрудниками Дома культуры в декаду  людей с ограниченными возможностями, являются частью постоянной и планомерной работы с людьми такой категории.