9 февраля 2018г. в 17:00ч. В Районном доме культуры состоится финал районного фестиваля самодеятельных исполнителей среди ветеранов (пенсионеров) Новошешминского муниципального района

2018 елның 6 феврале, сишәмбе

9 февраля 2018г. в 17:00ч. В Районном доме культуры состоится финал районного фестиваля самодеятельных исполнителей  среди ветеранов (пенсионеров) Новошешминского муниципального района

«Балкыш» («Сияние»)

Идея проведения творческого конкурса для пенсионеров принадлежит Республиканскому Совету  региональной общественной  организации ветеранов Татарстана. Президент республики Р.Н. Миниханов инициативу одобрил. И в этом году фестивалю «Балкыш» исполняется 7 лет.

Главная задача привлечь к конкурсу, как можно больше людей и выявить  самодеятельные таланты. Фестиваль успешно с этим справляется.

Районный Фестиваль «Балкыш» («Сияние»), из-за большого количества участников, разбит на 3 зоны.

1.Зона.

-с. Чертушкино

-с. Азеево

-с. Тубылгы Тау

Гала - концерт: 09.02.2018года в Новошешминском РДК в 17:00ч.

Сайттагы барлык материаллар лицензия буенча тәкъдим ителә: