Сегодня состоялось 10 заседание Совета района

2 июня 2021 г., среда

Сегодня состоялось 10 заседание Совета района, на котором депутаты рассмотрели 10 вопросов.

Одним из основных вопросов стало внесение изменений в Устав Новошешминского района, депутаты единогласно во втором чтении одобрили эти изменения.

Изменения эти касаются, ограничений и запретов для главы района, и заместителя главы, а также изменений части полномочий Исполкома района.

Здесь же рассмотрели внесение поправок в ряд других нормативно-правовых актах.

В конце заседания Вячеслав Козлов вручил заслуженные награды:

Объявлена Благодарность Президента Российской Федерации :

Хаметвалееву Айрату Минвалеевичу- председателю участковой избирательной комиссии избирательного участка №2302;

Объявлена благодарность Кабинета Министров РТ :

Роменской Наталье Александровне – врачу общей практики Государственного автономного учреждения здравоохранения «Новошешминская центральная районная больница»

Благодарственным письмом Председателя Государственного Совета РТ награжден:

Губкин Роман Александрович – председателя Контрольно-счетной палаты района

Благодарность Центральной избирательной комиссии Российской Федераци награждены:

Абрамова Надежда Николаевна- секретарь участковой избирательной комиссии избирательного участка №2309 Новошешминского района

Гарифуллина Раиля Минненакиповна- председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка №2320 Новошешминского района

Почетным знаком Центральной избирательной комиссии РТ награждена

Холина Наталья Николаевна- председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка №2309

Почётной грамотой Главы Новошешминского района награждена

Мирьякупова Алия Рафгатовна – начальника отдела ЗАГС Исполнительного комитета Новошешминского муниципального района Республики Татарстан