Глава района Вячеслав Козлов проинспектировал строительные объекты

20 июля 2023 г., четверг

Глава района Вячеслав Козлов проинспектировал строительные объекты .

Сейчас в районе полным ходом идут строительные работы на социальных объектах. Отремонтирован ФАП в селе Азеево, был проведен капитальный ремонт внутренних помещений, а в Слободе Волчья появился абсолютно новое здание ФАПа, сейчас там ведутся работы по благоустройству территории.

В районном доме культуры обновляется зрительный зал, в молодежном центре провели отделку внутренних помещений, заменили отопление, вентиляцию, электропроводку. В Ленинской школе идет капитальный ремонт пищеблока, в Краснооктябрьской школе появятся 2 современных класса в рамках программы «Точка роста».

К каждому из строительных объектов — повышенное внимание со стороны главы муниципалитета.

«Качество работ и выполнение в срок –наша главная задача. Не мало важно, чтобы организации следили за чистотой территорией на которой, ведется ремонт или строительство и не захламляли ее строительным мусором.»- отметил глава муниципалитета.

#новошешминск #новошешминскийрайон