Глава района поздравил ветерана с Днем Победы

6 мая 2024 г., понедельник

Всего несколько дней отделяют нас от одного из самых главных и самых важных для нашей страны праздников – Дня Победы.

Это поистине всенародный праздник для всей нашей страны, для любой российской семьи, для каждого из нас. Поэтому в преддверии 9 Мая Глава района Вячеслав Козлов поздравил Быкова Григория Ивановича из Слободы Петропавловской поблагодарил за его ратные и трудовые подвиги.  Он пожелал ветерану крепкого здоровья, стойкости духа и внимания близких и родных.

Григорий Иванович 3 года отслужил во внутренних войсках Советской Армии и зачищал территорию Украины от бандеровцев.

Глава муниципалитета вручил открытки и продуктовые наборы.

Встреча прошла в теплой обстановке, Григорий Иванович с удовольствием пообщался с гостями. Вячеслав Козлов в свою очередь интересовался состоянием здоровья и проблемами ветерана