Первенство Центрального Совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по боксу среди юношей 1999-2000 г.р.

21 октября 2014 г., вторник

Согласно единому календарному плану всероссийских, международных спортивных мероприятий Министерства спорта России, Федерации бокса России на 2014 год, наша республика, город Альметьевск удостоен привилегии проведения Первенства Центрального Совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по боксу среди юношей 1999-2000 г.р., посвященного памяти воспитанника альметьевской школы бокса Виталия Городнего.
14 октября 2014 года во дворце ДК «Нефтьче» г. Альметьевск состоялось торжественное открытие Первенства Центрального Совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по боксу. На данное соревнование приехали 170 спортсменов из свыше 20 регионов Российской Федерации и судейская коллегия в составе 23 человек, среди них 10 судей международной категории, 8 судей всероссийской категории, 5 судей 1 категории.
В сборную команду Республики Татарстан от Новошешминского района были представлены  два боксёра – Арутюнян Роберт (52 кг.) и Арутюнян  Арут (50 кг.), которые в своей весовой категории  заняли 4 и 5 место. С победой прошли в 1/16 и 1/8 финала. Тренером ребят является Шабалин Л.Ю.

Соревнования проводились по двум программам. Утренняя с 12:00 ч. и вечерняя программа с 17:00 ч. в течении 5 дней.

Мы поздравляем Шабалина Л.Ю и его воспитанников с победой и говорим им: «Так держать!»

Выражаем слова благодарности индивидуальному предпринимателю Быкову А.Ф. за выделение денежных средств на  проведение медицинского осмотра участников Всероссийских соревнований.