17 февраля 2017 г., пятница

16 февраля 2017 года в районном доме культуры рц Аксубаево прошел зональный тур республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года- женский взгляд» , в котором приняли 28 конкурсанток из 8 районов нашей республики : Аксубаевский. Алексеевский, Алькеевский,  Чистопольский, Нурлатский, Спасский, Черемшанский и наш Новошешминский район, который представили:

Вафина Фирдауса Максумовна в номинации «Героиня Третьего Возраста» -  ее педагогический стаж 35 лет, с 2000 года находится на заслуженном отдыхе, пенсионер, а так же охотно продолжает заниматься общественной работой, солистка ансамбля « Талир  Тэнке»

В номинации «Женщина –Мать» - представлена Носкова Венера Руслановна из села Чув. Чебоксарка, воспитавшая 7 детей и имеет две государственные награды: «Медаль Материнства 2 степени», Медаль « Ана даны – Материнская слава»

В номинации  «Моя судьба - моя профессия» - представлена Сударкина Наталья Николаевна – педагогический стаж работы 22 года, ее ученики активно и результативно участвуют в конкурсах, олимпиадах различного уровня.