Район мәдәният йортында Яңа Чишмә районы Башлыгы Чыршы бәйрәме узды

2022 елның 28 декабре, чәршәмбе

В районном доме культуры прошла Елка главы Новошешминского района.

На праздничную елку собрались самые активные школьники, лучшие ученики со всех образовательных учреждений, дети, чьи папы сейчас защищают нашу Родину.

«Сегодня в этом зале собрались наши лучшие ученики, творческие дети, спортсмены», – сказал глава. – Я поздравляю всех вас с наступающим Новым годом и желаю, чтобы следующий год был для вас наполнен успехами в творчестве, спорте, учебе. Чтобы вы получали радость и удовольствие от тех любимых занятий, которым вы посвящаете много времени и труда, чтобы ваши папы вернулись скорее домой. Новых вам успехов, побед и смело идите к своей мечте!» -сказал глава района Вячеслав Козлов.

Для детей была подготовлена интересная новогодняя постановка. Ребята участвовали в конкурсах, отгадывали загадки и вместе с главными героями сказок исполняли песни. В конце праздника детям вручили новогодние подарки.

Праздник удался на славу! Для всех ребят он стал новогодним сюрпризом и, конечно, еще одной возможностью получить новые впечатления, заряд бодрости и энергии на весь предстоящий год.

#новошешминск #новошешминскийрайон

Сайттагы барлык материаллар лицензия буенча тәкъдим ителә: