Яңа Чишмә районында финиш сызыгында чәчү

2023 елның 16 мае, сишәмбе

Посевная в Новошешминском районе на финишной прямой.

Хлеб сам не родится — его сеют трудолюбивые руки земледельцев. Во время посевной у тружеников сельского хозяйства рабочий день начинается в 6 утра и заканчивается поздно вечером. Напряженный темп работ механизаторам не в новинку, но они знают: общий успех зависит от работы каждого.

А чтобы поддержать механизаторов ежегодно в Новошешминском районе по итогам недели определяют лидеров посевной, которым вручают денежные премии и красный флажок лидера.

Так и вчера подвели итоги последней недели посевной кампании, глава района Вячеслав Козлов и начальник сельхозуправления Леонид Богомолов прямо в поле наградили передовиков.

Ими стали:
Лучший механизатор на севе яровых, зерновых культур:
Сергей Насейкин ООО «Закрома»

Митрофанов Тимофей ООО «КФХ «Архангельское»
Лучший механизатор на культивации:
Михаил Мельников ООО «КФХ «Архангельское».

#новошешминск #новошешминскийрайон

Посевная в Новошешминском районе на финишной прямой.

Ими стали:
Лучший механизатор на севе яровых, зерновых культур:
Сергей Насейкин ООО «Закрома»

Митрофанов Тимофей ООО «КФХ «Архангельское»
Лучший механизатор на культивации:
Михаил Мельников ООО «КФХ «Архангельское».

#новошешминск #новошешминскийрайон

Сайттагы барлык материаллар лицензия буенча тәкъдим ителә: